Об авторе

    
Привет!  
Меня зовут Надежда Шеверова

Спасибо , что  заглянули ко мне в гости!


Добро пожаловать на мой блог, 
где я делюсь с Вами своими мыслями и 
секретами по созданию 
домашнего бизнеса,
развитию Вашего МЛМ бизнеса 
с помощью такого инструмента, 
как интернет-технологии,   
и не только об этом...




Мои контактные данные:

Беларусь,   Витебская обл.,   г. Орша 

Skype nsheverova 

E-mail   WebDomDohod.Ru@gmail.com

При переписке пожалуйста НЕ используйте ящик на  mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, rambler.ru  Иначе, Вы просто можете не получить мой ответ
 
Немного обо мне.

Я родилась и живу в Беларуси, в краю лесов и озер. Наверное поэтому я обожаю общение с природой, путешествия.  Много лет  ходила в походы, принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию,  теперь я самый активный болельщик своего мужа.


Веду активный и здоровый образ жизни. Постоянно  обучаюсь, к любому делу подхожу творчески.
Как и многие,  закончила институт, с увлечением работала по специальности электроник на вычислительной технике, но в результате оказалось, что история моего трудового стажа укладывается всего в Одну Формулу  40-40-40.  

Вы, дорогой друг, еще не знаете что это это означает?  Так вот, спешу пояснить, чтобы Вас не коснулась такая формула. Я работала по  40 часов в неделю,  40 лет и получила 40% пенсии от мизерной зарплаты, которую мне платил работодатель.   

Это скажу Вам был – ШОК!
 
Да-да, мне 60 лет!  Теперь у меня свой бизнес и я работаю на себя. Секрет  моего успеха  в стремлении к новому, к знаниям. Своими знаниями и опытом  делюсь  с партнерами и друзьями и  продолжаю учиться дальше.


Основное направление моего бизнеса это сетевой маркетинг. Интернет дает мне возможность автоматизировать бизнес  и  развивать  его в международном  масштабе, 

В сетевом маркетинге я с 2006 года. Когда мой бизнес  остановился, я стала терять веру в МЛМ...

Но я уже знала, что в сетевом маркетинге деньги есть. Пришла идея поискать альтернативу в создании бизнеса МЛМ в Интернет.
 
Пришлось много учиться,  начинать все с нуля…  
Надо сказать, что в то время я была абсолютным чайником как в работе на компьютере так и в интернете. 

И знаете что произошло?Это был взрыв!!! Классная команда, отличное обучение, мгновенный результат!!!  

С удовольствием поделюсь с Вами, друзья,  опытом, который я приобрела за эти годы. Вы увидите разницу построения бизнеса в реале и в интернете.

Если Вы «застряли» на месте в Вашей МЛМ компании, устали от презентаций, телефонных звонков, отказов, разочаровались в сетевом маркетинге, готовы бросить свой бизнес и команду.  Не отчаивайтесь,  выход  есть. Я помогу Вам поверить опять в свой бизнес, свою компанию и получать удовольствие и результат  от работы в сетевом маркетинге.

Или  Вы  разочаровались  в своей компании,  я расскажу Вам  о компании,  с которой  сотрудничаю .  Если это предложение Вам  подойдет- буду рада помочь Вам построить прибыльный бизнес  с компанией , адаптированной в сети интернет.

Если Вы никогда не работали в сетевом маркетинге,  Вы узнаете о преимуществах этого вида бизнеса перед  традиционным и перед обычной работой, которая для многих уже превратилась в каторгу.

Предположу, что Вас не интересует  бизнес МЛМ, но Вы хотите попробовать свои силы  в интернете.  Для Вас тоже найдется много полезной информации.  Так как многие материалы и советы, подходят для всех  интернет-предпринимателей, каким бы видом бизнеса они ни занимались.  И Вы сможете зарабатывать  в интернет.

Если Вы просто хотите вести здоровый образ жизни, но у Вас нет опыта,  Вы запутались в потоке информации, есть желание все исправить.  Поделюсь своим опытом, отвечу на вопросы.

Я всегда рада Вам, дорогие друзья!  Оставляйте свои комментарии, отзывы, вопросы.

С  Уважением Надежда Шеверова!


НШеверова